Мегастрой

0
830

Адрес Мегастрой в Костанае

  • Карбышева 8/1

Телефон магазина Мегастрой в Костанае

  • Розница — 28-99-99
  • Оптовый отдел — 28-08-88 (внутренний 116)

График работы магазина Мегастрой в Костанае

  • С 10:00 до 18:00 – ежедневно, без перерыва.

Описание магазина Мегастрой в Костанае

Сеть магазинов Мегастрой работает с 2004 года. Основной девиз компании – все для дома и ремонта. В Костанае Мегастрой расположен по улице Карбышева 8/1. В магазине все отделы разделены по секциям, что очень удобно для покупателей. При входе можно посмотреть и выбрать сантехнику, чуть дальше двери, кафель.

В Мегастрое в Костанае можно купить все для ремонта дома, включая обои, краски, напольные покрытия, крепежи и инструменты, хозяйственные товары и материалы для заливки бетонной смеси и выравнивания стен. Компания работает напрямую с известными поставщиками СНГ и предлагает клиентам доступные цены на продукцию.

Мегастрой предлагает доставку до подъезда и есть услуга заказа товара по телефону с доставкой. На официальном сайте Мегастрой в Костанае можно связаться с менеджером и сделать заявку на товар, а также договориться об удобном времени доставки.

На кассе работают менеджеры от банков Каспий и Хоум, где легко оформить рассрочку на покупку стройматериалов. Магазин регулярно проводить акции, скидки и розыгрыши. Основные поставщики стройматериалов – Россия, Украина и страны Европы.

Официальный сайт https://megastroy.kz/kostanay

Мегастрой в Костанае на карте

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь