Микрорайон Береке

0
983

ЖК Береке в Костанае расположен по улице Мира. Этот участок города активно застраивается. Жилой комплекс Береке от застройщика БК-Строй включает в себя 11 домов, высотой 9 этажей. Строительство ведется по кирпичной технологии с утеплением фасадов домов. Всего запроектировано 2392 квартиры, площадью 34,98–134,28 м2. Для автовладельцев предусмотрен паркинг открытого типа.

Покупателям предлагают 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и 4-комнатные квартиры с чистовой отделкой. Высота потолков в помещениях – 3 метра. Допускается покупка недвижимости в микрорайоне Береке по ипотеке и за наличный расчет.

Особенности ЖК Береке

Для домов предусмотрена плоская крыша, которую застройщик оснастит водоотводами. В каждой квартире будет балкон с ограждениями из камня. Для окон предусмотрен металлопластиковый профиль и двухкамерные стеклопакеты.

В домах запустят бесшумные лифты, а квартиры подключат к инженерным коммуникациям. В домах будет автономная система отопления. Входные группы оснастят пандусами для маломобильных слоев населения. Входные двери с домофонами.

Территория комплекса

Для автовладельцев предусмотрены вместительные парковки открытого типа. Во дворах появятся игровые зоны для детей и зоны отдыха для взрослых. На территории комплекса предусмотрены прогулочные аллеи, футбольное поле, места для занятий спортом с современными тренажерами.

Между строениями девелопер сделает пешеходные дорожки. Проезд заасфальтируют. Во дворах появятся осветительные системы. По периметру высадят деревья и кустарники, разобьют газоны.

Инфраструктура и окружение

В шаговой доступности продуктовые магазины. Недалеко от ЖК Береке в Костанае от застройщика БК-Строй расположена стоматологическая клиника, аптеки, школа «Назарбаева», заправка. В радиусе километра ТЦ «Костанай-Плаза», где есть кинотеатр Zodiac, детские и развлекательные центры.

Школа №8 расположена в 9-ти минутах езды на автомобиле. До детского садика «Золотой ключик» — 10 минут езды на машине. Ближайшая остановка находится в 560 метрах, где курсирует автобус №10.

Планировки и цены

 

1-комнатная 34,98 м2 - продано
1-комнатная 34,98 м2. Цена 18000000 тенге 

 

2-комнатная 50,08 м2 - продано
2-комнатная 50,08 м2. Цена 28000000 тенге 
3-комнатная 108,92 м2
3-комнатная 108,92 м2. Цена 30000000 тенге. 

ЖК Береке — расположение

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь