WhatsApp будет отключать пользователей с 15 мая

0
495

Мессенджером WhatsApp нельзя будет пользоваться с 15 мая без согласия на новые условия. Разработчики решили ограничить пользователей, которые не примут нововведение.

Все пользователи мессенджера могут ознакомиться с новой политикой WhatsApp. И на это остался почти месяц. Все, кто откажутся принимать новые условия, будут ограничены в функциональных возможностях приложения.

Что будет, если не принять новые условия? Как обещают разработчики, они не планируют полностью удалять аккаунты таких людей, но пользователи не смогут совершать звонки и отправлять сообщения.

Чтобы продолжать пользоваться мессенджером без ограничений, требуется принять изменения до 15 мая текущего года. И до середины мая разрешается скачать отчет об аккаунте, т. к. в случае удаления невозможно будет восстановить сообщения. Для помощи в загрузке отчета обратитесь в службу поддержки WhatsApp по ссылке.

WhatsApp – популярный сервис для обмена данными, текстовыми сообщениями, файлами, записями между пользователями. С его помощью легко совершать аудио и видеозвонки. Главные плюсы WhatsApp в том, что не нужно платить за использование программой. В случае необходимости можно создавать отдельные группы и делиться информацией.

Чтобы продолжать пользоваться WhatsApp, требуется до 15 мая принять новые условия разработчика. Отметим, что пользоваться программой можно на ПК и смартфоне. Для компьютеров и ноутбуков предусмотрена веб-версия.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь