Какие цены в Сосновом бору в Костанае?

0
4628

Сосновый бор в Костанае находится в 45 км от города в лесничестве Аркарагай. В санаторий приезжают отдохнуть люди с ближнего и дальнего зарубежья. Встречать гостей комплекс Сосновый бор начал в далеком 1969 году. Изначально функционировал в качестве дома отдыха, а в 1981 году получил статус лечебного санатория.

Цены в сосновом бору Костаная

В 2024 году трехкомнатный номер полулюкс в Сосновом бору Костаная в зале №3 будет стоить 24 тыс. тенге на человека в сутки. Здесь с комфортом поселится до трех человек. В помещении предусмотрено две спальни, гостиная, есть душевая кабина, холодильник и просторный диван. На территории санатория работает бесплатный wi-fi. В стоимость входит трехразовое питание и лечебные процедуры.

Читайте: Рефинансирование кредита в Казахстане в 2023 году 

Цена однокомнатного двухместного номера «Стандарт» в 2024 году оценивается в 15500 тенге в сутки. Это самый доступный по цене номер с душем, холодильником, телевизором, раздельными кроватями. Советуем более детально изучить цены в санатории Сосновый бор Костаная в таблице.

Сосновый бор цены 2024

В 2024 году цены в Сосновом бору Костаная изменятся. За двухкомнатный номер полулюкс нужно будет платить 24 тыс. тенге в сутки. Цена на номер «Стандарт Плюс» составит 19500 тысяч тенге. Более детальные цены на отдых в Сосновом бору в Костанае смотрите ниже.

стоимость Сосновый бор

Лечебные процедуры санатория Сосновый бор Костаная

Люди приезжают не только на отдых, но и лечение в санаторий. За счет чистого и свежего воздуха, лечебных и физиотерапевтических процедур, гимнастики, солнечных и воздушных ванн, улучшается общее состояние. Здесь лечат следующие виды заболеваний.

  • Радикулиты, хондрозы, полиартриты.
  • Устраняют проблемы с желудком, лечат гастрит, холецистит.
  • Восстанавливают обмен веществ.
  • Хронические бронхиты, заболевания легких, астмы, пневмонии.
  • ЛОР-заболевания, циститы и энурезы.
  • Аллергию, сердечнососудистые заболевания, сахарный диабет.

О санатории Сосновый бор Костаная

Санаторий представлен семиэтажным корпусом, в котором предусмотрено 316 номеров. На территории также работают удобные корпуса на 9, 25 и 40 номеров. Лечение и отдых проходит в трехэтажном лечебно-оздоровительном корпусе, где можно пройти ФГС, УЗИ. В ходе лечения используется минеральная вода из источника.

Согласно предоставленным данным научно-исследовательского института физиотерапии и курортологии Москвы, воды Соснового бора в Костанае по своему составу похожи на воды курортных зон Ессентуков и Феодосии. Всего на территории комплекса работает пять корпусов и есть коттеджные домики для комфортного отдыха и лечения.

Официальный сайт Сосновый бор в Костанае.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь