Прогноз погоды в Костанае

0
570

Зима пришла в Костанае уже в середине ноября, а 24 ноября город завалило снегом. На коммунальные службы легла колоссальная нагрузка и техника работала в авральном режиме. Узнайте, какой будет погода в Костанае в декабре.

С 1 по 5 декабря 202 года в Костанае ожидается пасмурная погода без осадков. Столбики термометров будут показывать -21 градус днем. Ночью температура воздуха упадет до -26 градусов.

С шестое по десятое декабря ожидаются незначительные осадки. Но в период с 11 по 13 декабря ожидается потепление. Температура воздуха днем -12 градусов, ночью -19 градусов.

Прогноз погоды в Костанае на вторую декаду декабря — солнечные дни. Синоптики не прогнозируют большое количество осадков. В последние дни 2022 года ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха днем -16 градусов.

Вероятность осадков в период с 25 до 28 декабря. 31 декабря в Костанае ожидается преимущественно теплая и солнечная погода без осадков. Днем температура -10 градусов, но ближе к ночи похолодает до -24 градусов. Прогноз погоды в Костанае составлен на базе данных из официальных источников.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь