Костанай плаза — место для отдыха, покупок и занятий спортом

0
175

Костанай плаза расположен в Костанае (Кустанай) по адресу: пр-т Назарбаева, 196. Всего здесь открыто пять ресторанов, свыше 150 магазинов и работает 15 кафе. Это полноценный центр для отдыха, покупок и развлечений в Костанае. В Костанай плаза также находится одна из достопримечательностей города — Термопарк (2 этаж).

Что интересного в Kostanay Plaza?

Одно из популярных мест в ТРЦ — технологичный кинотеатр с 6 залами под названием Zodiac Cinema. Здесь вы можете наслаждаться просмотром последних новинок кино в комфортных условиях. Для семей с детьми есть детский развлекательный центр Funky Town, где малыши могут провести время.

У торгового центра также предусмотрена вместительная парковка, что обеспечивает комфорт для автовладельцев. Свыше 1000 мест, поэтому никаких сложностей, где оставить авто. Также есть подземный паркинг на 184 места.

Внутри торгового комплекса Kostanay Plaza есть места для занятий спортом. Например, парк виртуальной реальности Atmosfera предлагает уникальные впечатления и возможность попробовать различные игры. Также есть ThermaPark, в котором можно отдохнуть и расслабиться в спа-комплексе. Здесь вы не только поплаваете в бассейне, но и посетите различные бани и сауны, примите спа-процедуры.

Фермерский рынок

Не стоит также забывать о наличии фермерского рынка. Здесь представлены фрукты, колбасные изделия, овощи, а также другая продукция местных производителей. Качество и натуральность продуктов подтверждена сертификатами.

Костанай плаза — идеальное место для отдыха. Здесь вы найдете все необходимое, а также сможете провести время с семьей и насладиться разнообразием услуг.

Магазины в Костанай плаза

В торговом центре вы не только купите продукты на первом этаже в Астыкжане, но и сможете недорого приобрести одежду, обувь и многое другое. Здесь открыты магазины: Waikiki, Nike, Gloria Jeans и другие. В ТРЦ можно открыты кафе и рестораны на любой вкус. Безусловно, это идеальное место для проведения времени с семьей или друзьями.

Отзывы о Костанай плаза

Вот, что пишут посетители о торговом центре в Костанае.

  • Удобное расположение ТРЦ на проспекте Нурсултана Назарбаева, 193, позволяет легко добраться на общественном транспорте или на своем автомобиле. Большая парковка всегда предоставляет возможность найти свободное место. Внутри ТРЦ есть лифты и эскалаторы для удобства посетителей, а также туалеты и пункты обмена валюты. Помещения чистые и ухоженные, персонал приветливый и внимательный.
  • Для удобства посетителей в торговом центре предоставляется бесплатный Wi-Fi и возможность оплаты картой. Все это делает Kostanay Plaza идеальным местом для шопинга.
  • Я рекомендую этот ТРЦ всем, кто хочет провести время с пользой и удовольствием. Я обязательно вернусь сюда еще раз, когда буду в этом городе. Kostanay Plaza пользуется огромным спросом в нашем городе и постоянно развивается, добавляя новые бренды и услуги.

Костанай Плаза на карте

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь