Как сделать красивый ремонт в квартире?

0
550

Планируете сделать красивый ремонт в квартире? Что выбрать в этом случае – нанять мастера, обратиться в компанию или все выполнить самому? Каждый выбирает вариант исходя из своих финансовых возможностей. Если в планах капитальный ремонт, без помощи профессиональной бригады реализовать проект сложно.

Преимущества работы с профессиональной компанией

  • Отпадает необходимость в поиске стройматериалов.
  • Цена на строительные материалы для клиента ниже, так как у компании есть возможность закупить продукцию со скидкой.
  • С клиентом согласовывается подробная смета проекта.
  • Ремонт квартиры под ключ – выгодное решение ремонтного вопроса в плане экономии денег.



Косметический или капитальный ремонт

Под косметическим ремонтом квартиры подразумевается проведение внутренних работ. В процессе изменяется только внешний облик жилья. Мастера устраняют мелкие дефекты, выравнивают стены для покраски или оклейки обоями, укладывают напольное покрытие и монтируют плинтуса. Электрическая разводка и замена сантехники при косметическом ремонте не проводится.

выполнен ремонт в квартире Костаная
выполнен ремонт в квартире Костаная

Капитальный ремонт занимает больше времени и может растянуться на 1-2 месяца. Здесь уже работает не один мастер, а целая бригада, которая меняет проводку, кафельную плитку в ванной комнате и фартук на кухне, сантехнику. При проведении капитального ремонта можно улучшить жилищные условия, проведя перепланировку. Специалисты поменяют проемы между комнатами, установят новые окна и двери.

Особенности ремонт квартиры в компании

Услуга ремонта квартир под ключ по привлекательной стоимости – это возможность улучшить жилищные условия. Обращаясь в компанию, проверяйте, чтобы специалисты могли выполнять все виды отделочных работ.

ремонт двухкомнатной квартиры
ремонт двухкомнатной квартиры

Еще лучше, если они самостоятельно закупают стройматериалы со скидкой. Так, вы сможете сэкономить деньги и время.  Посмотрите фото ремонта квартир на сайте компании, приценитесь, не стесняйтесь задавать вопросы менеджерам.

План работ

С новым клиентом составляется договор, и обговариваются условия работы. На этапе проектирования специалисты поставят вас в известность, и если вам что-то не понравится, всегда можете внести корректировки. Следите, чтобы работники четко следовали составленному плану и соблюдали сроки. В работе пользовались экологически чистыми материалами.

сделан ремонт в квартире
сделан ремонт в квартире

Хорошо, когда мастера советуют, какой вид обоев подойдет конкретно в вашем случае, какой ламинат стоит постелить в комнату, а какой на кухню. Мы рекомендуем укладывать влагостойкое покрытие, которое прослужит несколько десятков лет. Заказывайте ремонт двухкомнатной квартиры только в проверенных фирмах.

Цены на ремонт квартир в Костанае

Предлагаем ознакомиться со средними ценами на ремонт квартир в Костанае. Расценки актуальны на конец марта 2021 года. Итоговая стоимость может отличаться и зависит от квалификации мастеров и бригад.

 

Услуга  Цена в тенге Единица измерения
Укладка ламината 2000 М2
Монтаж паркета 3500-4000 М2
Настил линолеума 300 М2
Установка натяжного потолка 1800 М2
Заливка пола 600 М2
Монтаж кафельной плитки 2000 М2
Оклейка стен обоями 2000 Рулон
Выравнивание стен штукатуркой 600 М2
Монтаж дверей 6000 штука
Установка потолочных материалов 1100 М2
Затирка швов плитки 200 М2
Монтаж декоративного камня 3000 М2
Покраска стен 500 М2
Обустройство теплого пола 2500 М2
Очистка стен от обоев 200 М2
Грунтовка стен 200 М2

 

Цена в таблице указана без учета стоимости строительных материалов. Закупать стройматериалы в городе рекомендуем в специализированных магазинах. Например, ТДС, Мегастрой или Особняк.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь