ВТБ банк в Костанае

0
508

Банк ВТБ в Костанае расположен по адресу: улица 1 Мая, 126. Связаться с менеджерами для получения консультации можно по телефону: +7 (7142) 59‒32‒59.

Другие адреса банка ВТБ в Костанае:

  • просп. Абая, 169;
  • просп. Абая, 102А.

Режим работы ВТБ Костанай: пн — пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00.

О банке ВТБ в Костанае

ВТБ — дочерняя финансовая компания российского банка. На территории Казахстана банк ВТБ работает уже боле 14 лет. Филиалы банка открыты в 12 городах страны. ВТБ предлагает внушительный список услуг своим клиентам: переводы по Казахстану и за границу, кредиты от 20% на момент написания статьи. Клиенты банка также могут открыть вклады и положить деньги на депозит по ставке до 18,3%.

Перевод денег с карты ВТБ банка

Клиенты банка ВТБ могут переводить деньги друг другу с карты на карту. Отправка денег в России по номеру телефона и номеру счета невозможна. Пользователи не могут отправить деньги в России по номеру счета в банки. Что касается юридических лиц, то они могут отправлять и принимать переводы в России без ограничений.

Можно ли оплачивать в Казахстане покупки картой ВТБ?

Платить картой ВТБ можно только в местах, где есть POS-терминалы ВТБ. Делать переводы по другим терминалам нельзя. Если собираетесь расплачиваться картой в супермаркете, уточните заранее, если ли на кассе POS-терминал ВТБ, иначе перевод не пройдет.

Мобильное приложение банка ВТБ в Казахстане

Физические и юридические лица могут скачать мобильное приложение банка VTB KZ, чтобы совершать операции через смартфон. После установки программы появится возможность оплаты коммуналки, налогов, сотовой связи. Отметим, что валютные переводы по состоянию на март 2023 года через приложения недоступны.

Как оплачивать кредит через банк ВТБ в Казахстане?

Если оформили кредит через банк ВТБ, оплачивать его можно следующим образом.

  • С помощью приложения VTB KZ Online.
  • В банкоматах банка.
  • Через терминалы с фирменным логотипом банка.
  • С помощью терминалов QIWI.
  • В отделении АО «Казпочта.

 

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь